Salvador Dali
(Figueras 1904-1989) "Eléphant" und "Narcisse", 2 Radierungen aus der Reihe: Fünfzehn Radierungen, in der Platte signiert und datiert Dali 1968, unbekannte Anzahl von Abzügen, gemacht für Collector's Guild, Plattengröße 17,5 x 12,5 cm, Blattgröße 37 x 27,5 cm, Blindstempel Dali, Passep., Michler und Löpsinger 283, 284, (2), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Salvador Dali
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |